Категории
 
Новые поступления
Рекомендуем

Новости магазина

Ирригатор Panasonic EW 1411 теперь в России!
Встречайте новинку нашего магазина - ирригатор Panasonic EW 1411 стал доступен для российских пользователей! Результат последних разработок уже в продаже! Безопасный портативный ирригатор полости рта Панасоник 1411 оснащен самыми современными функциями.
Лучшее предложение уходящего года – набор зубных щеток Oral-B!
Учитесь экономить с Oral-B! Набор зубных щеток Oral-B Pro 500 и Stages Power StarWars со скидкой до 60%! Узнайте подробнее о наборе и условиях приобретения прямо сейчас.
«Прокачайте» свою щетку – замените насадки для щетки Kenwell
У нас снова расширение ассортимента! Сменные насадки для ультразвуковой зубной щетки Kenwell всем многообразии. Найдите свою насадку и Ваша улыбка всегда будет покорять окружающих!
Революция в уходе за полостью рта: пенка Стоп Сахар!
Пенка Профессор Персин со вкусом мяты Сахар Стоп освежает дыхание, защищает от кариеса и снижает уровень сахара! Новая разработка от компании Профессор Персин уже в продаже!
Осенний ценопад: ирригатор Panasonic EW 1211 еще дешевле!
Лучшее предложение месяца – низкая на ирригатор полости рта Panasonic EW 1211. Он позаботится о вашем здоровье в любых условиях!
Мануальные зубные щетки Vitis - гарант красивой улыбки!
Друзья! У нас снова новинки! Линейка зубных щеток Vitis с щетинками из силиконового волокна Tynex. Мгновенное высание щетинок после использования полностью исключает скопление бактерий. Разная степень жесткости позволяеткаждому найти подходящую щетку.
Новинка- ополаскиватели  для полости рта Профессор Персин.
Профессор Персин - лидер в отечественном производстве средств для полости рта - представляет новинку. Серия ополаскивателей для полости рта. Эффективные средства для полоскания помогаютрешать самые разные проблемы: профилактика заболеваний полости рта, укрепление эмали зубов, снятие воспалений слизистых полости рта, борьба с бактериями, устранение неприятного запаха изо рта.
Новое поступление ирригаторов: Ves P-100 и B.Well WI-911.
А у нас опять новинки! Ирригаторы Ves P-100 и B.Well WI-911. Ухаживать за зубами просто. Компактные ирригаторы для безопасного и эффективного очищения дешевле аналогичных приборов!
Снижение стоимости: все по одной цене!
Модели ирригаторов Aquajet ld a7 и Aquajet ld-a8 по одной выгодной цене! Не ищите, что дешевле, выбирайте то, что понравилось!
Безопасный уход за чувствительными зубами!
Новинка в нашем магазине - Oral-B Vitality-В Sensitive Clean! Безопасный уход за чувствительными зубами возможен благодаря новейшим технологиям.
Ирригаторы Waterpik в черном!
Бестселлер года - ирригаторы Waterpik стали еще интереснее, производительнее и привлекательнее. Новые модели ирригаторов Ватерпик уже в продаже в нашем магазине!
Вместе дешевле: набор зубных щеток Oral-B!
В продаже появились выгодные наборы элктрических зубных щеток. Oral И PRO 500 для взрослых имодель Stages Power Frozen для детей можно купить по супер цене. Выгода до 70%. Каждая щетка в отдельной упаковке!
Самовывоз доступен для жителей всех регионов России
Доставка стала более выгодной и быстрой. Отрыто около 1000 пунктов самстоятельного вывоза заказов для клиентов ABCDENT.RU в разных регионах России. Полный список городов доступен в разделе Самовыз.
Ребрендинг фирменного стиля компании VIVAX
Зубные пасты третьего тысячелетия VIVAX в новой упаковке. По-прежнему эффективные и по-новому привлекательные!
Ирригатор Kenwell – революция в уходе за полостью рта!
Ирригатор Kenwell подарит красивую улыбку уже через месяц использования! Эффективное очищение и уход за деснами без использования специальных средств.
Увеличение пунктов самовывоза в Москве и в Московской области
Расширение числа пунктов самовывоза в Москве и открытие новых ПВЗ за МКАДом. Выбирете удобный пункт самовывоза и забирайте свои заказ самостоятельно. Выгодно, удобно, быстро!
Суперпремьера лета 2016 года - ультразвуковая щетка Kenwell
Ультразвуковая щетка Kenwell стала самой дешевой среди аналогичных приборов. Эффектиное удаление налета и защита всей полости рта от бактерий доступно каждому. Велеколепные характеристики, восторженные отзывы и непревзойденное качество сочетаются в невероятно низкой стоимостью.
Появилась возможность самовывоза в Москве
Для жителей Москвы стал доступен еще один способ получения заказа - на пуктах самовывоза. При оформлении заказа просмотрите список пунктов выдачи овара и выбирите наиболее удобный вариант.
Новинка от Aquajet: модель LD-A8 в двух цветах!
Little Doctor представляет новый ирригатор полости рта Aquajet A-8. Новая модель представлена для взрослых (в белом цвете) и для детей (в желтом цвете). Детский ирригатор предложен с комплектом стандартных насадок и одной насадкой распылителем, которую можено использовать для промывания носа!
Расширение ассортимента - зубные пасты Biorepair
Надежная защита полости рта с научным подходом. Уникальный состав с наночастицами позволяет современным зубным пастам не только очищать, но и восстанавливать зубную эмаль!